Wild West
О, Дикий Запад! Сегодня сюда влечёт всех — от последних неудачников, жаждущих славы и лёгких денег, до крупных картелей и нефтяников, желающих разведать золотые жилы. Кантри завлекает случайного прохожего в салун, где так легко сгинуть в объятиях куртизанок или, что реальнее, потерять все деньги за карточным столом. В подворотнях одинокого путника ждут местные головорезы, что боятся открытого пространства, как огня, — шериф и его помощники не спят, да ещё и «пинкертонцы» наверняка рыщут где-то рядом…
ACTIVITY
BEST POST
Этой ночью Черная Птица мало спал, ему нужно было наверстать потерянный день пути. Время от времени он останавливался, слезал с лошади, и тщательно осматривал окрестности в поисках следов недавнего пребывания людей. Первое время он двигался по следам двух лошадей. Неподкованных, но явно не диких, и судя по глубине следов, они были чем-то нагружены, либо несли на себе наездников. Когда он был вынужден сделать остановку на ночлег, небо разразилось дождем, и к первым лучам солнца следов было уже не найти. Индеец помнил примерное направление и продолжил поиски. Солнце уже достаточно высоко поднялось над горизонтом, когда ветер донес запах костра.

Wild West

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wild West » Гостевая книга » Гостевая


Гостевая

Сообщений 61 страница 70 из 70

1

http://forumstatic.ru/files/001a/32/51/56574.png
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
А мы тут хотим подкинуть вам немного вестерна. Романтика вестерна охватывает огромную аудиторию, куча книг, фильмов, игр по данной тематике имели определенный успех среди простых пользователей. И вот мир ковбоев и бандитов дошел до ролевого пространства, мы хотим пообещать вам море виски и лучших девчонок! Ну и как же без грабежа, налетов и романтических вечеров у костра?

ДЛЯ ВАС ТРУДЯТСЯ

ДЛЯ ВАС ТРУДЯТСЯ:

http://forumstatic.ru/files/001a/34/26/40446.png

Ofelia Flores

Глав Админ, красавица, спортсменка, комсомолка и великолепный организатор. Под её любящим взглядом и суровым подзатыльником работают все остальные. Отвечает также за дизайн форума. "Совесть" ролевой

http://forumstatic.ru/files/001a/34/26/85521.png

Aldo Rain

Раздолбай, алкоголик и просто хороший человек. Отвечает за всё остальное. Его красные от сигарет глазки проверят каждую анкету, заплетающийся язык проконсультирует по всем вопросам ролевой и её истории, а проспиртованный мозг сообразит вам такие квесты, что вы удивитесь, как такое вообще способно появиться. "Алкаш и редиска" ролевой.

https://c.radikal.ru/c07/1907/b2/80853c44d88e.jpg

Walter Phillips

Модератор на испытательном сроке. Делает всё, что не успевают делать двое вышеуказанных. Прекрасный сюжет-мастер, квестоплёт, трепло и любитель катать простыни. "Машинист", мчащий всех новых игроков в наш Дикий Запад.

список придержаных внешностей:
- Arthur Morgan - RDR2
-Billy The Kid - Fate до 04.08
— Мисс Фортуна — League of Legends до 04.08

Код для придержания внешности:

Код:
 -Имя персонажа- Фэндом

0

61

И по поводу анкеты, а как вторую часть открыть?

0

62

Гость с вопросом
конечно, вполне можно научиться в процессе)

Гость с вопросом написал(а):

И возникает еще вопрос. Если я приду не одна, у вас есть бонусы долларами, можно ли их как раз перекинуть мужлану?

можно, никто не запрещает меняться деньгами или покупать что-то своему напарнику)

Гость с вопросом написал(а):

И еще, у меня ведь будет начальный капитал или у бандита оружие? Или его только в магазине покупать?

есть стартовый капитал, на который можно купить все необходимое в магазине. Там уже на выбор - оружие, лошади)

Гость с вопросом написал(а):

Что касается квестов, будут ли они для бандитов?
Можно ли начать игру в личном эпизоде, а не сразу в сюжетных?

квесты будут для всех, и для бандитов, и для леди)
игру можно начинать с любого эпизода)
у нас были некоторые проблемы с шаблоном, так что теперь можно посмотреть новый)

0

63

Круто!
Спасибо за ответы) Ждите в ближайшем будущем)

0

64

ребят, у вас можно создать новую тему в анкетах, но нельзя в этой теме отвечать :(

0

65

Всем привет, я люблю отыгрывать ублюдков. Не в смысле "ублюдков с золотым сердцем", cловно какой-то там Туко или Хан Соло, а нормальных таких ублюдков с пострелушками в женщин, детей и пёсиков и всяких там охотников за головами. И тут бы хотелось заранее уточнить, насколько вообще максимален уровни жести и прочих весёлых штук в постах? Ну и можно ли тут поиграться человеку за персонажа с реально отбитой башкой.

0

66

Sundance Kid
Здаров)
Знаешь, мы разрешаем всё. Серьёзно. Но (и я подчёркиваю это) всё, что не противоречит закону РФ. И если ты не хочешь, чтобы за тобой (и, что куда важнее, за нами всеми тут на форуме) пришли - любая жесть в разумных пределах.
А так - хоть разыскиваемой в жопу динамита напихай, обоссы и с моста сбрось. Я буду не сильно супротив)

По поводу ублюдков - мы тут как раз квест стартанули, где объявилась банда маньяков. Вот прям совсем-совсем маньяков. Можешь её возглавить по такому случаю, чому бы и не да?))

По всем вопросам - я к твоим услугам в дисе: Unknow_Komissar#8780

0

67

Aldo Rain
Приветствую.

Конечно, эт я понимаю, детальных описаний всяких там изнасилований и прочего конечно не будет, имелось в виду как раз что-то в стиле "хэй-хэй, а давайте ему выколем глаза, отрежем уши и нос, а затем и конечности, и оставим помирать в пустыне". А вообще, хотелось бы отыграть как раз Сандеса Кида, за которого тут назначена награда и стреляться, сохраняя коварно-надменно-кровожадное выражение лица, со всякими там ганслингерами.

Тогда я завтра напишу где-то после 4 по мск, там и обсудим детали, потому что открыт к любым предложениям, лишь бы прям совсем ренегаты

0

68

Ребята, у вас снова реклама не тыкабельна.
На этот раз вторая

0

69

Доброго времени суток! Вас беспокоит проект Alaska: freedom. Мы вынуждены разорвать сотрудничество в связи с падением активности на вашем форуме. В случае возобновления активности, мы будем рады заново заключить партнерство. Удачи вам!

0

70

Доброго времени суток! Вас беспокоит проект Игра престолов: Хроники Долгого лета. Мы вынуждены разорвать сотрудничество в связи с падением активности на вашем форуме. В случае возобновления активности, мы будем рады заново заключить партнерство. Удачи вам!

0


Вы здесь » Wild West » Гостевая книга » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно