Wild West
О, Дикий Запад! Сегодня сюда влечёт всех — от последних неудачников, жаждущих славы и лёгких денег, до крупных картелей и нефтяников, желающих разведать золотые жилы. Кантри завлекает случайного прохожего в салун, где так легко сгинуть в объятиях куртизанок или, что реальнее, потерять все деньги за карточным столом. В подворотнях одинокого путника ждут местные головорезы, что боятся открытого пространства, как огня, — шериф и его помощники не спят, да ещё и «пинкертонцы» наверняка рыщут где-то рядом…
ACTIVITY
BEST POST
Этой ночью Черная Птица мало спал, ему нужно было наверстать потерянный день пути. Время от времени он останавливался, слезал с лошади, и тщательно осматривал окрестности в поисках следов недавнего пребывания людей. Первое время он двигался по следам двух лошадей. Неподкованных, но явно не диких, и судя по глубине следов, они были чем-то нагружены, либо несли на себе наездников. Когда он был вынужден сделать остановку на ночлег, небо разразилось дождем, и к первым лучам солнца следов было уже не найти. Индеец помнил примерное направление и продолжил поиски. Солнце уже достаточно высоко поднялось над горизонтом, когда ветер донес запах костра.

Wild West

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wild West » У барной стойки » Флуд №2. Выпивка за счёт одмэнов


Флуд №2. Выпивка за счёт одмэнов

Сообщений 301 страница 317 из 317

301

ПОСОНЫ! ЗА ЗАЯВКИ В НУЖНЫХ ЕБАНУ ВАМ ДВОЙНЫЕ БАБКИ!
АТТРАКЦИОН НЕВИДАННОЙ ЩЕДРОСТИ ЗАПУЩЕН!

+1

302

просто пора партнерочки обновлять  http://sg.uploads.ru/t/n2hqr.gif

0

303

Чёрт возьми, я затерялся, думал, тут уже произошел какой-нибудь переворот, но у вас даже нет нового флуда. А и ещё меня дядя с другого форума не отпускает, что делать?

0

304

Фредди сдает отчётность на работе
Фредди все сегодня напишет
А ещё Альдо глянь диск и поясни за базар хд

0

305

Воу

0

306

Oliver Rondo написал(а):

Чёрт возьми, я затерялся, думал, тут уже произошел какой-нибудь переворот, но у вас даже нет нового флуда. А и ещё меня дядя с другого форума не отпускает, что делать?

Взять свою наглую филейную часть и привести ее сюда, не находишь?

0

307

Ofelia Flores написал(а):

ПОСОНЫ! ЗА ЗАЯВКИ В НУЖНЫХ ЕБАНУ ВАМ ДВОЙНЫЕ БАБКИ!
АТТРАКЦИОН НЕВИДАННОЙ ЩЕДРОСТИ ЗАПУЩЕН!

Я запомнила <3

0

308

Доброго дня, почтенная публика!)
Приношу извинения за долгое отсутствие, навалился самосвал всякого в реальной жизни.
Ныне заебавший всех паровозик который смог снова на линии.)

0

309

Walter Phillips
https://i.imgur.com/hOheQIt.gif

0

310

Frederica Graves
ПОРА!
ПИСАТЬ!
ПОСТЫ-Ы-Ы-Ы-Ы!!!)))

0

311

Walter Phillips
Жги :3

0

312

Что-то я не очень понял... Где все?

0

313

Walter Phillips
спят. Или разбрелись.
Шалом)

0

314

Aldo Rain
Ку. Стало быть, будем зазывать.

0

315

*Дал длинный гудок*
Эй! Кто ещё жив? Отзовитесь!

0

316

Walter Phillips
я тууут

0

317

*Печально оглядев опустевший город, постепенно превратившийся в тень себя самого, машинист подбросил угля в разогретую топку и дав прощальный гудок поддал тяги на паровые машины. С грохотом тронувшись, пыхтящий состав понемногу набрал скорость, в скором времени скрывшись в утреннем густом тумане. Боди был пуст, и ловить там было уже нечего.*

0


Вы здесь » Wild West » У барной стойки » Флуд №2. Выпивка за счёт одмэнов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно